С 26 по 28 февраля 2019 года на базе ИМК управления образования, спорта и молодежной политики администрации Тоншаевского муниципального района проходил муниципальный этап конкурса для обучающихся 1-3-х классов по русскому языку, математике и окружающему миру «Первые шаги», с целью создания условий для самореализации талантливых ребят, способных достичь высоких результатов в интеллектуальной деятельности, повышения интереса к изучаемым предметам. В конкурсе приняли участие обучающиеся из 7 школ Тоншаевского муниципального района.
По результатам выполнения конкурсных заданий учащимися ОУ района заняли следующие места:
Русский язык
1 класс
1 место – Панюшкина Яна (МОУ Лесозаводская ООШ); Лебедев Степан (МОУ Буреполомская СОШ);
2 место – Ашаева Полина (МОУ Тоншаевская СОШ);
3 место – Хлыбова Надежда (МОУ Гагаринская ООШ).
2 класс
1 место – Якимова Виктория (МОУ Пижемская СОШ);
2 место – Березин Андрей (МОУ Тоншаевская СОШ);
3 место — Коряковцева Вера (МОУ Буреполомская СОШ); Никитин Назар (МОУ Лесозаводская ООШ).
3 класс
1 место — Балыкина Елизавета (МОУ Тоншаевская СОШ);
2 место — Дёмина Александра (МОУ Буреполомская СОШ);
3 место — Лобов Николай (МОУ Ошминская СОШ).
Математика:
1 класс
1 место — Заиров Дмитрий (МОУ Пижемская СОШ);
2 место — Жуков Максим (МОУ Пижемская СОШ); Ашаева Полина (МОУ Тоншаевская СОШ); Гоголева Василина (МОУ Лесозаводская ООШ).
3 место — Хлыбова Евгения (МОУ Тоншаевская СОШ); Лебедев Степан (МОУ Буреполомская СОШ); Юн Анастасия (МОУ Гагаринская ООШ).
2 класс
1 место – Бучак Дарья (МОУ Тоншаевская СОШ);
2 место — Смирнов Ярослав (МОУ Шайгинская ООШ);
3 место — Якимова Виктория (МОУ Пижемская СОШ).
3 класс
1 место — Балыкин Сергей (МОУ Тоншаевская СОШ); Лобов Николай (МОУ Ошминская СОШ); Лебедев Евгений (МОУ Пижемская СОШ);
2 место — Попов Игорь (МОУ Шайгинская ООШ);
3 место — Гоголева Дарина (МОУ Лесозаводская ООШ).
Окружающий мир:
1 класс
1 место — Нечаева Полина (МОУ Ошминская СОШ);
2 место — Ашаева Полина (МОУ Тоншаевская СОШ); Жуков Максим (МОУ Пижемская СОШ);
3 место – Панюшкина Яна (МОУ Лесозаводская ООШ); Жолобов Егор (МОУ Тоншаевская СОШ); Смирнова Маргарита (МОУ Тоншаевская СОШ).
2 класс
1 место — Юн Игорь (МОУ Гагаринская ООШ);
2 место — Смирнов Ярослав (МОУ Шайгинская ООШ);
3 место — Якимова Виктория (МОУ Пижемская СОШ).
3 класс
1 место — Козенкова Дарья (МОУ Лесозаводская ООШ);
2 место — Лебедев Евгений (МОУ Пижемская СОШ); Балыкина Елизавета (МОУ Тоншаевская СОШ);
3 место – Дёмина Александра (МОУ Буреполомская СОШ).
Победители и призеры районного Конкурса будут награждены дипломами, а педагоги, подготовившие ребят к конкурсу и участники благодарственными письмами.
От всей души поздравляем всех победителей, призёров и участников районного конкурса «Первые шаги» с достигнутыми результатами. Выражаем благодарность учителям за подготовку детей к участию в конкурсе.
Желаем всем успехов в освоении новых образовательных горизонтов!