25.01.2021

Зима – это чудесная пора. С неба крупными хлопьями сыпется мягкий, пушистый снежок. Все улицы – в сугробах. Домики, деревья – все покрыто толстым слоем снега. Только русская зима может похвастаться не только своими холодами, но и своей сказочной красотой Зимой, мы можем кататься на лыжах, кататься на коньках, на санках. Только зима представляет нам столько разных занятий. Зимой не хочется сидеть дома, хочется гулять, резвиться, веселиться.

24 января зимний воскресный день, теплый, но пасмурно… Очень красиво и в деревне Большие Селки-  можно кататься с горки, есть лыжная трасса. Кататься можно не только днем, но и вечером – вся трасса освещена. Есть небольшая, оборудованная бытовка, где можно укрыться от ветра, отдохнуть. Сегодня людно на горке.

Воспитанники Приходской Воскресной школы Прихода Храма р.п. Тоншаево, родители и участники родительского клуба «Очаг добра» районного ресурсного центра провели этот замечательный день катаясь с этой прекрасной горки. От мала до велика катались на ледянках, санках и ватрушках, а затем все вмести пили чай с пирогами и разными сладостями. Зима она прекрасна.   Зима дарит нам много красоты и веселья. Несмотря на холода, можно проводить время с пользой для здоровья, а также больше внимания уделить своим близким людям.

Мы выражаем огромную благодарность за предоставленный автобус для поездки директору муниципального общеобразовательного учреждения «Тоншаевская средняя школа» Смирновой Елене Геннадьевне, водителю автобуса Исакову Николаю Геннадьевичу.

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.