12.04.2021

    11.04.2021 года на базе «Физкультурно-оздоровительного комплекса «Старт» р.п. Тоншаево состоялись спортивные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья!», которые организовали и провели педагоги МДОУ «Детский сад № 1 «Теремок» для семей своих воспитанников. В состязаниях приняли участие 5 семей: семья Агафоновых, семья Завацких, семья Пакичевых, семья Тряпичниковых и семья Хлыбовых.

Это мероприятие было проведено в рамках недели здоровья, проводимой в детском саду, и посвящено Дню космонавтики. На праздник пришёл космонавт и рассказал, что в космосе космонавты ведут разные научные наблюдения, а перед полетом проходят специальную подготовку. И все семьи были приглашены в школу космонавтов и успешно прошли испытания в силе, ловкости и быстроте.

Конечно, победила дружба, и все команды получили грамоты и подарки. Все участники соревнований получили заряд бодрости, море положительных эмоций. Совместные спортивные мероприятия всегда способствуют укреплению взаимоотношений в семье, формированию положительного отношения к здоровому образу жизни, укрепляют связь между семьёй и детским садом.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.