06.09.2021

3 сентября 2021 года на базе ИМК прошло первое организационное заседание районного методического объединения учителей истории и обществознания.

В рамках заседания бывшим руководителем методического объединения Бусыгиной Л.П. были подведены и представлены итоги работы РМО учителей истории и обществознания за 2020-2021 учебный год. Работа методического объединения по решению поставленных в 2020-2021 году задач была определена как «удовлетворительная».

По результатам общего голосования новым руководителем методического объединения стала Окунева Ирина Павловна, учитель истории и обществознания МОУ Ошминская СОШ (высшая квалификационная категория). Новый руководитель в ходе совместных обсуждений с педагогами определил ключевые задачи для работы методического объединения в 2021-2022 учебном году.

В преддверии Всероссийской олимпиады школьников на заседании РМО учителей истории и обществознания был определен и утвержден состав предметно-методической комиссии по разработке заданий для школьного этапа Олимпиады, а также определен и утвержден состав комиссии по проверке заданий муниципального этапа Олимпиады.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.