29.11.2018

22 ноября 2018 года в г Урень ФОКе «СПАРТАК» состоялся зональный семинар для руководящих и педагогических работников по развитию физкультурно-спортивного направления в системе дополнительного образования.     Организатором семинара стали министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и  Детско-юношеский центр Нижегородской области «Олимпиец».

Участниками стали 62 специалиста органов, осуществляющих управление в сфере образования курирующие вопросы дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности; руководители и заместители детско-юношеских спортивных школ системы образования; заместители директоров многопрофильных организаций дополнительного образования и т.д. из 8 муниципальных районов: Варнавинский, Ветлужский, Воскресенский, Краснобаковский, Тонкинский, Тоншаевский, Уренский, Шарангский, а также из 4 городских округов: г.о. г. Шахунья, г.о. Семеновский, г.о. г. Чкаловск, г.о.Сокольский.

На семинаре был представлен опыт работы общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования. От Тоншаевского района опыт работы в системе дополнительного образования, на примере Тоншаевской ДЮСШ представила заместитель директора по учебно-спортивной работе Юдинцева С.А. Участникам семинара была продемонстрирована презентация в которой указаны итоги работы Тоншаевской ДЮСШ за 2017-2018 учебный год. По окончанию семинара Светлане Александровне вручили грамоту и кубок за 1 место в конкурсе  «Лучшая сельская муниципальная организация дополнительного образования, развивающая от 3 и более видов спорта» по Нижегородской области

 

 

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.