11.07.2019

Наше лето в самом разгаре! Мы предлагаем провести его весело, радостно и с пользой.

В период с 1июля по 30 августа на территории Тоншаевского района реализуется  областной проект «Дворовая практика-2019».

Главная задача Проекта: организация работы дворовых площадок для занятости детей и подростков района во второй половине дня;

На дворовых площадках дети и подростки смогут стать участниками: спортивных и командных игр, конкурсных программ, квест-игр, кейс-турниров, проектных групп и многих других событий, посвященных Году театра, Году искусства и народного творчества в Нижегородской области, реализации основных направлений деятельности Российского движения школьников.
Новые знакомства, отличное настроение, полезная информация, незабываемые впечатления ждут всех участников дворовых площадок.

с 1 июля ведут свою работу площадки Пижемская и Письменерская школы. И мы ждем всех желающих на площадках Тоншаевской и Буреполомской школ с 1 августа,  с понедельника по пятницу. Вступайте в группу в социальной сети Вконтакте https://vk.com/public180977941, там будет все самое интересное! Приходи сам и приглашай друзей!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.