13.01.2020

11 января 2020 года воспитанники Приходской Воскресной школы были приглашены на Архиерейскую елку в г.о.г. Шахунья.   Ребята выстроившись в два ряда и встречали Владыку Августина, который проходя благословил каждого. Затем все прошли в зал. Со словами поздравления к присутствующим обратился Епископ Городецкий и Ветлужский Августин и состоялся живой диалог с участниками новогоднего представления. Архиерейская елка – не только праздничное мероприятие, представление, организованное церковью, но и возможность встретиться с правящим Архиереем, почувствовать его заботу и любовь.

Затем состоялось театрализованное представление «Колечко Снегурочки» перешедшее плавно в  новогодний хоровод с играми и песнями с героями вокруг елки. Каждый участник новогоднего представления получил подарок из рук героя и смог сфотографироваться в фотозоне с героем.

Мы выражаем  слова благодарности за возможность побывать на таком замечательном празднике  Владыке Августину, театральному коллективу Дворца культуры г.о.г. Шахунья, начальнику управления образования, спорта и молодежной политики администрации Тоншаевского района Чурашовой М.Р., настоятелю нашего Прихода  иерею Александру Федотову, директору муниципального общеобразовательного учреждения «Тоншаевская средняя школа» Смирновой Е.Г., водителям автобуса и газели и всем кто  причастен к данному празднику.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.