11.12.2020

Подведены итоги регионального конкурса «Вега. Хакатон». Конкурс проходил в дистанционном формате 5 и 6 декабря. В нем приняли участие 98 команд из 30 муниципальных районов Нижегородской области. Победителей определило экспертное жюри регионального этапа Конкурса.

В течение двух дней школьники 7-11 классов решали нестандартные задания по 13 тематическим направлениям. Кейсы подготовили преподаватели ведущих вузов региона. По итогам презентации, решений кейса, экспертное жюри Вега-Хакатона определило победителей в каждом направлении.

И победителем в направлении «Популяционная морфология и генетика» стала команда «Юный изобретатель» (Драгунов Савелий, Жуков Артем, Никитина Дарья, Плотникова Виктория, МОУ Лесозаводская ООШ, руководитель Карсакова Мария Владимировна.)!!!

Наши победители будут награждены дипломами и памятными подарками Центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Также победители и призеры будут иметь преимущество при участии в конкурсном отборе на интенсивные учебные сборы регионального центра «Вега» в 2021 году.

МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.