01 июня 2021 года в районном Доме культуры состоялось торжественное награждение участников Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Приветственное слово сказала заместитель главы администрации Тоншаевского муниципального района Нижегородской области Чурашова Марина Рахимовна.
Золотые знаки ГТО вручала зам. директора Тоншаевского ДЮЦ «Олимп» Юдинцева С.А. Обладателями золотых знаков ГТО стали:
обучающиеся образовательных учреждения Тоншаевского района:
- Якунова Яна Ивановна 1 ступень
- Шихов Михаил Дмитриевич 1 ступень
- Кузнецов Антон Александрович 2 ступень
- Агеев Богдан Сергеевич 2 ступень
- Хабибкулов Улугбек Хуршиджонович 2 ступень
- Евстропов Данил Алексеевич 2 ступень
- Ермурак Даниил Алексеевич 2 ступень
- Кузнецова Вероника Алексеевна 2 ступень
- Есина Ульяна Петровна 2 ступень
- Петрова Анастасия Леонидовна 2 ступень
- Смирнова Мария Владимировна 2 ступень
- Круглова Анастасия Андреевна 2 ступень
- Роженцева Мария Владимировна 2 ступень
- Маковеев Павел Сергеевич 3 ступень
- Маковеев Никита Александрович 3 ступень
- Кокорин Максим Константинович 3 ступень
- Балыкин Сергей Алексеевич 3 ступень
- Чугунов Дмитрий Русланович 3 ступень
- Кислицына Алина Алексеевна 3 ступень
- Дикова Ангелина Олеговна 3 ступень
- Кодочигов Иван Вадимович 4 ступень
- Поткина Полина Дмитриевна 4 ступень
- Русель Ксения Викторовна 4 ступень
- Куртякова Кристина Дмитриевна 4 ступень
- Хлыбова Ирина Сергеевна 4 ступень
- Круглова Диана Андреевна 4 ступень
- Кардакова Анастасия Владимировна 4 ступень
- Юдинцев Алексей Андреевич 5 ступень
- Пеньков Андрей Сергеевич 5 ступень
- Русель Вероника Викторовна 5 ступень
Среди взрослого населения были награждены:
- Савиных Иван Владимирович 6 ступень
- Шут Илья Сергеевич 7 ступень
- Есин Максин Николаевич 7 ступень
- Васенев Дмитрий Владимирович 7 ступень
- Суслова Анастасия Валентиновна 7 ступень
- Васенева Ольга Николаевна 7 ступень
- Клешнина Наталья Александровна 7 ступень
- Горюнов Дмитрий Владимирович 8 ступень
- Леушин Сергей Леонидович 8 ступень
- Михалицына Нина Михайловна 8 ступень
- Кудрявцева Любовь Викторовна 9 ступень
- Соловьева Зоя Васильевна 10 ступень
Так же на базе Тоншаевского ДЮЦ «Олимп» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу посвященные «Дню защиты детей»
Были награждены победители забега:
- Балыкин Илья
- Рябкова Кристина
- Ермурак Даниил
- Ентерева Дарья
- Чикишев Виктор
- Кислицына Алина
- Маштаков Александр
- Хлыбова Ирина
- Юдинцев Алексей