25 сентября 2021 года в на базе ГАУ НО ФОК «Старт» р.п. Тоншаево в очном режиме прошел муниципальный этап соревнований «Кросс нации – 2021»
В соревнованиях принимали участие 7 общеобразовательных организации Тоншаевского муниципального округа (МОУ Тоншаевская СОШ, МОУ Гагаринская ООШ, МОУ Шайгинская ООШ, МОУ Лесозаводская ООШ, МОУ Пижемская СОШ, МОУ Письменерская ООШ).
В соревнованиях приняли участие юноши и девушки, мальчики и девочки 2006г. р. и старше, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 гг. рождения и моложе (всего 131 человек).
Результаты соревнований мальчиков
2011 года рождения и младше.
Дистанция: 1 км.
Командные результаты:
- МОУ Пижемская СОШ
- МОУ Тоншаевская СОШ
- МОУ Шайгинская ООШ
- МОУ Лесозаводская ООШ
- МОУ Буреполомская СОШ
- МОУ Письменерская ООШ
- МОУ Гагаринская ООШ
Личное первенство:
- Герасимов Алексей (МОУ Тоншаевская СОШ)
- Якимов Арсений (МОУ Пижемская СОШ)
- Шапиро Ярослав (МОУ Пижемская СОШ)
Результаты соревнований девочек
2011 года рождения и младше.
Дистанция: 1 км.
Командные результаты:
- МОУ Тоншаевская СОШ
- МОУ Шайгинская ООШ
- МОУ Лесозаводская ООШ.
- МОУ Пижемская СОШ
- МОУ Буреполомская СОШ
- МОУ Гагаринская ООШ
Личное первенство:
- Ентерева Дарья (Тоншаевская СОШ)
- Маякова Юлия (Шайгинская ООШ)
- Енаева Ксения (Тоншаевская СОШ)
Результаты соревнований мальчиков
2009-2010 годов рождения.
Дистанция: 1,5 км.
Командные результаты:
- МОУ Тоншаевская СОШ
- МОУ Шайгинская ООШ
- МОУ Гагаринская ООШ.
- МОУ Лесозаводская ООШ
- МОУ Пижемская ООШ
- МОУ Буреполомская СОШ
Личное первенство:
- Кислицин Иван (МОУ Тоншаевская СОШ)
- Маковеев Никита (МОУ Тоншаевская СОШ)
- Данилов Павел (МОУ Тоншаевская СОШ)
Результаты соревнований девочек
2009-2010 годов рождения.
Дистанция: 1,5 км.
Командные результаты:
- МОУ Шайгинская ООШ
- МОУ Буреполомская СОШ
- МОУ Лесозаводская ООШ.
- МОУ Тоншаевская ООШ
- МОУ Письменерская ООШ
- МОУ Пижемская СОШ
- МОУ Гагаринская ООШ
Личное первенство:
- Петрова Анастасия (МОУ Шайгинская ООШ)
- Коряковцева Вера (МОУ Буреполомская СОШ)
- Мирянгина Александра (МОУ Шайгинская ООШ)
Результаты соревнований юношей
2007-2008 годов рождения.
Дистанция: 2 км.
Командные результаты:
- МОУ Лесозаводская ООШ
- МОУ Тоншаевская СОШ
- МОУ Буреполомская СОШ.
- МОУ Шайгинская ООШ
- МОУ Письменерская ООШ
- МОУ Пижемская СОШ
- МОУ Гагаринская ООШ
Личное первенство:
- Леушин Михаил (МОУ Буреполомская СОШ)
- Солоницин Кирилл (МОУ Тоншаевская СОШ)
- Кисилев Никита (МОУ Лесозаводская ООШ)
Результаты соревнований девушек
2007-2008 годов рождения.
Дистанция: 2 км
Командные результаты:
- МОУ Шайгинская ООШ
- МОУ Гагаринская ООШ
- МОУ Пижемская СОШ
- МОУ Письменерская ООШ
- МОУ Лесозаводская ООШ
- МОУ Тоншаевская ООШ.
Личное первенство:
- Иванова Варвара (МОУ Тоншаевская СОШ)
- Шутова Ульяна (МОУ Шайгинская ООШ)
- Федяева Вероника (МОУ Гагаринская ООШ)
Результаты соревнований юношей
2006 года рождения и старше.
Дистанция: 2 км.
Командные результаты:
- МОУ Тоншаевская СОШ
- МОУ Буреполомская СОШ.
- МОУ Пижемская СОШ
Личное первенство:
- Петров Дмитрий (МОУ Тоншаевская СОШ)
- Пеньков Андрей (МОУ Тоншаевская СОШ)
- Чугунов Павел (МОУ Буреполомская СОШ)
Результаты соревнований девушек
2006 года рождения и старше.
Дистанция: 2 км
Командные результаты:
- МОУ Тоншаевская ООШ.
- МОУ Буреполомская СОШ
- МОУ Пижемская СОШ
Личное первенство:
- Клюжева Женя (МОУ Тоншаевская СОШ)
- Поткина Полина (МОУ Буреполомская СОШ)
- Хлыбова Дарья (МОУ Тоншаевская СОШ)