21.05.2021

20 мая в Районном Доме культуры состоялся праздник «Таланты земли Тоншаевской», на котором были награждены 178 мальчишек и девчонок округа за высокие результаты в учебе, творчестве, спорте, общественной деятельности. С приветственными словами к зрителям обратились депутат Государственной Думы  Кавинов Артем Александрович, заместитель Главы местного самоуправления Марина Рахимовна Чурашова , начальник управления образования Наталия Николаевна Савиных.

Церемония награждения проходила по номинациям

 «К вершинам знаний» ученики – неоднократные  победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, участники регионального этапа всероссийской олимпиады

«Блестящий результат» — победители и участники конкурса «Ученик года 2021» среди обучающихся 4 классов.

«Созвездие Талантов»- творческие коллективы районного Дома культуры и ДК «Юбилейный»

 В номинации «Зажги свою звезду» участвуют дети, чей талант знаком не только жителям нашего округа, но и на региональном и всероссийском уровне.  В номинации награждались обучающиеся — активные участники конкурсов различного уровня.

В номинация «Сильные, ловкие, смелые » награждаются юные спортсмены, участники соревнований различного уровня

В номинации  «Лучший военно- патриотический клуб  Тоншаевского муниципального округа» награжден  Военно-патриотический клуб «Славяне»  муниципапального общеобразовательного учреждения     «Буреполомская средняя школа»

Также на празднике были отмечены победители и призеры муниципального конкурса     «Премия главы администрации Тоншаевского муниципального округа обучающимся за высокие достижения в обучении, спорте, творчестве, общественной деятельности в 2020-2021 учебном году».

В номинации  «За успехи  в обучении, олимпиадах, и научно-исследовательской деятельности» диплом Главы местного самоуправления  и денежный сертификат  получили:

  1. Ильина Анна, обучающаяся 9 класса Тоншаевской школы, победитель в данной номинации.
  2. Алексеева Дарья, обучающаяся 9 класса Тоншаевской школы, призер в данной номинации.

 В номинации «За успехи в творческой деятельности» диплом Главы местного самоуправления   и денежный сертификат  получили:

  1. Поткина Полина, обучающаяся 9 класса Буреполомской средней  школы, победитель  в данной номинации.
  2. Зеленкевич Мария, обучающаяся 9 класса Пижемской средней школы, призер в данной номинации.
  3. Березина Анастасия, обучающаяся 11  класса Пижемской средней школы,  призер в данной номинации.

В номинации « Высокие результаты в области общественной деятельности» диплом Главы местного самоуправления   и денежный сертификат  получили:

  1. Басов Максим, обучающийся 11 класса Буреполомской средней  школы, победитель  в данной номинации.
  2. Коновалова Дарья, обучающаяся 9 класса Пижемской средней школы, призер в данной номинации.

В номинация «За высокие достижения в спорте» диплом Главы администрации  и денежный сертификат  получил:

  1. Петров Дмитрий, , обучающийся 9 класса Шайгинской основной школы,  победитель  в данной номинации.

Наши дети — новое поколение. А поколение, которому принадлежит будущее – выбирает интеллект и творчество, здоровье и хороший вкус, любовь и карьеру. Одним словом  — жизнь.       Праздник завершился, огромное спасибо всем участникам за яркие таланты.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.