28.09.2021

25 сентября 2021 года в на базе  ГАУ НО ФОК «Старт» р.п. Тоншаево в очном режиме прошел муниципальный этап соревнований «Кросс нации – 2021»

В соревнованиях принимали участие  7 общеобразовательных организации  Тоншаевского муниципального округа (МОУ Тоншаевская СОШ, МОУ Гагаринская ООШ, МОУ Шайгинская ООШ, МОУ Лесозаводская ООШ, МОУ Пижемская СОШ, МОУ Письменерская ООШ).

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки, мальчики и девочки  2006г. р. и старше, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 гг. рождения и моложе (всего 131 человек).

 

Результаты соревнований мальчиков

2011 года рождения и младше.

Дистанция: 1 км.

Командные результаты:

  1. МОУ Пижемская  СОШ
  2. МОУ Тоншаевская СОШ
  3. МОУ Шайгинская ООШ
  4. МОУ Лесозаводская ООШ
  5. МОУ Буреполомская СОШ
  6. МОУ Письменерская ООШ
  7. МОУ Гагаринская ООШ

Личное первенство:

  1. Герасимов Алексей (МОУ Тоншаевская СОШ)
  2. Якимов Арсений (МОУ Пижемская СОШ)
  3. Шапиро Ярослав (МОУ Пижемская СОШ)

 

Результаты соревнований девочек

 2011 года рождения и младше.

Дистанция: 1 км.

Командные результаты:

  1. МОУ Тоншаевская СОШ
  2. МОУ Шайгинская ООШ
  3. МОУ Лесозаводская ООШ.
  4. МОУ Пижемская СОШ
  5. МОУ Буреполомская СОШ
  6. МОУ Гагаринская ООШ

Личное первенство:

  1. Ентерева Дарья (Тоншаевская СОШ)
  2. Маякова Юлия (Шайгинская ООШ)
  3. Енаева Ксения (Тоншаевская СОШ)

 

Результаты соревнований мальчиков

2009-2010 годов рождения.

Дистанция: 1,5 км.

Командные результаты:

  1. МОУ Тоншаевская СОШ
  2. МОУ Шайгинская ООШ
  3. МОУ Гагаринская ООШ.
  4. МОУ Лесозаводская ООШ
  5. МОУ Пижемская ООШ
  6. МОУ Буреполомская СОШ

Личное первенство:

  1. Кислицин Иван (МОУ Тоншаевская СОШ)
  2. Маковеев Никита (МОУ Тоншаевская СОШ)
  3. Данилов Павел (МОУ Тоншаевская СОШ)

 

Результаты соревнований девочек

 2009-2010 годов рождения.

Дистанция: 1,5 км.

Командные результаты:

  1. МОУ Шайгинская ООШ
  2. МОУ Буреполомская СОШ
  3. МОУ Лесозаводская ООШ.
  4. МОУ Тоншаевская ООШ
  5. МОУ Письменерская ООШ
  6. МОУ Пижемская СОШ
  7. МОУ Гагаринская ООШ

Личное первенство:

  1. Петрова Анастасия  (МОУ Шайгинская ООШ)
  2. Коряковцева Вера (МОУ Буреполомская СОШ)
  3. Мирянгина  Александра  (МОУ Шайгинская ООШ)

Результаты соревнований юношей

2007-2008 годов рождения.

Дистанция: 2 км.

Командные результаты:

  1. МОУ Лесозаводская ООШ
  2. МОУ Тоншаевская СОШ
  3. МОУ Буреполомская СОШ.
  4. МОУ Шайгинская ООШ
  5. МОУ Письменерская ООШ
  6. МОУ Пижемская СОШ
  7. МОУ Гагаринская ООШ

Личное первенство:

  1. Леушин Михаил (МОУ Буреполомская СОШ)
  2. Солоницин Кирилл (МОУ Тоншаевская СОШ)
  3. Кисилев Никита (МОУ Лесозаводская ООШ)


Результаты соревнований девушек

2007-2008 годов  рождения.

Дистанция: 2 км

Командные результаты:

  1. МОУ Шайгинская ООШ
  2. МОУ Гагаринская ООШ
  3. МОУ Пижемская СОШ
  4. МОУ Письменерская ООШ
  5. МОУ Лесозаводская ООШ
  6. МОУ Тоншаевская ООШ.

Личное первенство:

  1. Иванова Варвара (МОУ Тоншаевская СОШ)
  2. Шутова Ульяна (МОУ Шайгинская ООШ)
  3. Федяева Вероника (МОУ Гагаринская ООШ)

 

Результаты соревнований юношей

2006 года рождения и старше.

Дистанция: 2 км.

Командные результаты:

  1. МОУ Тоншаевская СОШ
  2. МОУ Буреполомская СОШ.
  3. МОУ Пижемская СОШ

Личное первенство:

  1. Петров Дмитрий (МОУ Тоншаевская СОШ)
  2. Пеньков Андрей (МОУ Тоншаевская СОШ)
  3. Чугунов Павел (МОУ Буреполомская СОШ)

 

Результаты соревнований девушек

2006 года рождения  и старше.

Дистанция: 2 км

Командные результаты:

  1. МОУ Тоншаевская ООШ.
  2. МОУ Буреполомская СОШ
  3. МОУ Пижемская СОШ

Личное первенство:

  1. Клюжева Женя (МОУ Тоншаевская СОШ)
  2. Поткина Полина (МОУ Буреполомская СОШ)
  3. Хлыбова Дарья (МОУ Тоншаевская СОШ)
Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты