26.11.2021

По результатам проведения регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса эссе «День рубля 2021», обучающийся 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Буреполомская средняя школа» Леушин Михаил с результатом 54 балла стал призёром конкурса, заняв 3-ю позицию в рейтинговом списке.

От 1-й и 2-й позиции в рейтинговом списке победителей и призёров регионального этапа конкурса Михаила отделили 4 и 1 балл соответственно.

Всероссийский конкурс эссе «День рубля» проводится ежегодно. Он учрежден Ассоциацией участников финансового рынка «Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка» совместно с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации при поддержке Министерства Финансов Российской Федерации, Банка России, Российского союза промышленников и предпринимателей и проводится с 2015 года в рамках праздника с одноименным названием.

Основная задача конкурса – распространение и повышение финансовых знаний, популяризацию среди молодежи национальной валюты России и укрепление национальной денежной системы России.

Поздравляем Михаила с призовым местом! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.