29.06.2022

В светлый праздник Молодежи,

Что приходит в новый день,

Помни – жизнь всего дороже,

Молодость – всего ценней!

27 июня, в День Молодежи, во второй половине дня с познавательной беседой ребят из загородного лагеря «Соловьи» посетил начальник следственного отделения ОМВД России «Тоншаевское» майор юстиции Комаров А.Н. В ходе мероприятия ребята активно задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы.

Ближе к вечеру состоялось выступление отрядов, где участники представили свои самые молодежные визитные карточки. В них ребята рассказали о каждом участнике смены, органах самоуправления, а также показали яркие танцы в конкурсе «Танцор диско», исполнили запоминающиеся песни и доказали, что за прошедшие 3 дня стали единой командой.

28 июня «Звездный десант» нашего лагеря приземлился на «Планете юных экологов».

Ребята приняли участие в конкурсе рисунков «Защитим природу», где продемонстрировали свои художественные способности.

В  спортивной эстафете «Спорт и я – лучшие друзья!» отряды соревновались в скорости, ловкости и силе. Победила, как это и должно быть, дружба!

А после обеда отдыхающие проявили свои интеллектуальные способности в игре Поле чудес — «Лесная аптека». «Битва»  между командами «Чистая долина» и «Воздух» за титул победителя была очень напряженной! В результате, победила команда «Чистая долина»

Вечером всех ждало захватывающее в выступление экологических агитбригад. О том, что нельзя загрязнять окружающую среду и необходимо беречь природу ребята поведали с помощью сценок, песен и миниатюр.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.