15.07.2022

14 июля в детском центре «Соловьи» завершилась 2 смена «Звездный десант», участниками которой стали 50 мальчишек и девчонок нашей области.  Три недели ярких, незабываемых дней пролетели, как один миг.

Накануне утром состоялось традиционное подведение итогов смены с представителями отрядов – лидерами Совета «Соловьи», с директором МБУ ДО ДООЦ  «Соловьи» Юрием Геннадьевичем Михалицыным. Ребята рассказали, как смогли реализовать свои творческие планы и организаторские способности. Юрий Геннадьевич поблагодарил ребят за активную работу и пожелал им добиваться успеха в любом деле!

На Церемонии закрытия 2 смены  награды нашли своих героев! Были названы самые активные отряды и отмечены почетными грамотами самые целеустремленные их участники. Прошла церемония спуска Государственного флага, этой чести удостоились самые яркие представители отрядов.

Наградили ребят за спортивные достижения в индивидуальном и отрядном зачете. Подвели итог конкурса, по количеству заработанных звезд,  «Лучший отряд». В награду все дети получили сладкие призы, грамоты и дипломы!

Вечером прошла концертная программа «Грани талантов», на котором ребята смогли показать свое творчество и сказать прощальные слова своим друзьям и педагогам. Завершился день отрядными огоньками и мероприятием «Город потухших свечей». Смена закончена! А воспоминания еще надолго останутся в нашей памяти и в нашей группе Лагерь «Соловьи» Тоншаевский район  ВКонтакте:

https://vk.com/club10606971

Желаем ребятам удачи и говорим, до новых встреч!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.