10.11.2022

Управление образования, спорта и молодежной политики администрации Тоншаевского муниципального округа Нижегородской области информирует Вас, что во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных наций.

Неделя качества продлится с 7 по 13 ноября. В 2022 году День качества реализуется под девизом «Россия — страна со Знаком качества».

В рамках Недели качества с 7 по 11 ноября пройдет Международный форум «Всемирный день качества 2022» с целью обсуждения и популяризации лучших практик повышения качества и эффективности процессов в разных областях.

Школьники и их родители, педагоги, молодежь приглашаются к участию в молодежных сессиях форума 7 ноября: «Экологичность: базовый тренд или новая реальность» и «Профессиональное самоопределение школьников 21 века», пройдя регистрацию по ссылке https://kachestvo.pro/vdk2022/

В рамках форума Роскачество при поддержке Министерства Просвещения РФ также организует проведение Всероссийского Урока качества. Для подготовки и проведения Уроков организаторы разработали методические материалы, размещенные по адресу https://kachestvo.pro/academy/lessons/

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.