04.10.2018

4 октября исполнилось  86 лет со дня образования гражданской обороны России. В честь праздника в этот день в Главном управлении МЧС по Нижегородской области прошло торжественное совещание.

В мероприятии приняли  участие личный состав Главного управления и его подразделений, ветераны, представители Правительства Законодательного собрания  Нижегородской области, а также администрации Нижнего Новгорода.

С поздравительной речью выступил начальник Главного управления МЧС России по Нижегородской области генерал-майор внутренней службы Валерий Геннадьевич Синьков. В ходе торжественного мероприятия состоялось награждение личного состава ГУ МЧС России по Нижегородской области почетными дипломами Губернатора Нижегородской области, Благодарностями Председателя Законодательного собрания, Благодарственными письмами Главы администрации Нижнего Новгорода.

Кроме того, в рамках мероприятия были награждены победители и призеры смотра-конкурса творческих работ по тематике безопасности жизнедеятельности среди общеобразовательных организаций Нижегородской области. Среди победителей был ученик  4 класса МОУ  Ошминская СОШ Окунев Дмитрий. Подарок был  вручен начальником  Главного управления МЧС России по Нижегородской области генералом-майором внутренней службы Валерием Геннадьевичем Синьковым. Он  пожелал Дмитрию  хорошо учиться,  поступить в высшее военное училище и в будущем хотел бы  видеть его в рядах МЧС.

В конце мероприятия генерал-майор внутренней службы Валерий Геннадьевич Синьков поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал успехов в служении на благо Родины!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.