28.12.2020

«Новогодняя мастерская»

Уже стало доброй традицией Тоншаевским районным Центром детского творчества, в канун Нового года проводить конкурс «Новогодняя мастерская» среди образовательных организаций района.

Инициаторами и спонсорами данного конкурса являются депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф.Табачников и О.Б.Шавинов,  Несмотря на сложившуюся напряженную обстановку этот год увеличил количество участников почти в два раза! Это говорит о том, что у нас очень талантливые и креативные дети и родители, которые, несмотря на занятость, нашли время принять участие в конкурсе!

Участникам было предложено изготовить своими руками креативную елку и символ Нового года 2021.

На конкурс было представлено 310 работ, каждая из которых была по-своему оригинальной, яркой, красочной и уникальной. Членам жюри было очень трудно отобрать лучшие, но конкурс есть конкурс, и 80 из всех заявленных работ были отмечены строгими судьями как лучшие из лучших.

По одному победителю от каждого образовательного учреждения были приглашены на награждение к главе администрации Тоншаевского муниципального района Стремину С.Ю.

Все победители получили грамоты и сладкие призы, а участники -благодарственные письма и шоколадки, которые переданы во все образовательные учреждения района!

В данном конкурсе было предусмотрено участие работ в благотворительной ярмарке!

24 декабря Ярмарка состоялась в холле администрации р.п. Тоншаево! Вырученные средства в размере 27000 тысяч рублей отправлены в Нижегородский областной онкологический детский центр.

Спасибо всем за участие и помощь! Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, счастья, удачи, отличного настроения и много–много креативных идей!

Мы надеемся, что в следующем году увеличится количество участников и подарков!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.