20.02.2019

В канун памятной даты вывода войск из Афганистана и Дня Защитника Отечества папы, дедушки, братья и старшие дошкольники объединились в военные команды «Солдаты» и «Защитники», став участниками музыкально-спортивного праздника «Будем в армии служить!». Выполняя боевые задания эстафет, команды проявляли быстроту, силу, выносливость, нравственные качества, радовались своим успехам, стремились достичь общего победного результата.

За отличное выполнение всех боевых заданий команды получили заслуженные медали и сладкие призы от строгого, но справедливого жюри, в которое вошли настоящие военные, друзья детского сада – сотрудники ФКУ ИК-4 п.Буреполом: старший лейтенант внутренней службы Паздеров Андрей Евгеньевич, представители Женсовета капитаны внутренней службы Чижова Ирина Анатольевна и Зарипова Ольга Сергеевна.

Праздник закончился, но мы точно знаем, что в сердцах нашим маленьких дошкольников навсегда поселилась гордость за людей военной профессии, уважение к их боевым подвигам, терпимое отношение к ветеранам и безграничная любовь к папам, ведь папа – самый лучший друг!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.