21.03.2024

20 марта 2024 года представители родительского сообщества Тоншаевского муниципального округа приняли участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Родители выпускников прошли всю процедуру ЕГЭ.  Они познакомились с процедурой входа в пункт проведения экзамена, правилами поведения на экзамене, правилами заполнения бланков регистрации и бланков ответов, содержанием с контрольно-измерительных материалов, выполнили предложенные задания по истории.

В акции приняли участие, выступили с приветственным словом заместитель главы администрации Тоншаевского муниципального округа Марина Рахимовна Чурашова, директор школы, на базе которой проводилась акция Смирнова Елена Геннадьевна.

Смирнова Лидия Николаевна, главный специалист управления образования, спорта и молодежной политики администрации Тоншаевского муниципального округа — В этом году, мы, как и многие регионы, присоединились ко Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», для того, чтобы проинформировать родителей о предстоящих экзаменационных испытаниях их детей при сдаче единого государственного экзамена. На выполнение заданий отводилось 30 минут и за это время родителям необходимо было выполнить 9 заданий, из них 7 заданий с кратким ответом. По окончанию экзамена работы были проверены и результаты доведены участников акции.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.