02.06.2021

01 июня 2021 года в районном Доме культуры состоялось торжественное награждение участников Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Приветственное слово сказала заместитель главы администрации Тоншаевского муниципального района Нижегородской области Чурашова Марина Рахимовна.
Золотые знаки ГТО вручала зам. директора Тоншаевского ДЮЦ «Олимп» Юдинцева С.А. Обладателями золотых знаков ГТО стали:
обучающиеся образовательных учреждения Тоншаевского района:

  • Якунова Яна Ивановна 1 ступень
  • Шихов Михаил Дмитриевич 1 ступень
  • Кузнецов Антон Александрович 2 ступень
  • Агеев Богдан Сергеевич 2 ступень
  • Хабибкулов Улугбек Хуршиджонович 2 ступень
  • Евстропов Данил Алексеевич 2 ступень
  • Ермурак Даниил Алексеевич 2 ступень
  • Кузнецова Вероника Алексеевна 2 ступень
  • Есина Ульяна Петровна 2 ступень
  • Петрова Анастасия Леонидовна 2 ступень
  • Смирнова Мария Владимировна 2 ступень
  • Круглова Анастасия Андреевна 2 ступень
  • Роженцева Мария Владимировна 2 ступень
  • Маковеев Павел Сергеевич 3 ступень
  • Маковеев Никита Александрович 3 ступень
  • Кокорин Максим Константинович 3 ступень
  • Балыкин Сергей Алексеевич 3 ступень
  • Чугунов Дмитрий Русланович 3 ступень
  • Кислицына Алина Алексеевна 3 ступень
  • Дикова Ангелина Олеговна 3 ступень
  • Кодочигов Иван Вадимович 4 ступень
  • Поткина Полина Дмитриевна 4 ступень
  • Русель Ксения Викторовна 4 ступень
  • Куртякова Кристина Дмитриевна 4 ступень
  • Хлыбова Ирина Сергеевна 4 ступень
  • Круглова Диана Андреевна 4 ступень
  • Кардакова Анастасия Владимировна 4 ступень
  • Юдинцев Алексей Андреевич 5 ступень
  • Пеньков Андрей Сергеевич 5 ступень
  • Русель Вероника Викторовна 5 ступень

 

Среди взрослого населения были награждены:

  • Савиных Иван Владимирович 6 ступень
  • Шут Илья Сергеевич 7 ступень
  • Есин Максин Николаевич 7 ступень
  • Васенев Дмитрий Владимирович 7 ступень
  • Суслова Анастасия Валентиновна 7 ступень
  • Васенева Ольга Николаевна 7 ступень
  • Клешнина Наталья Александровна 7 ступень
  • Горюнов Дмитрий Владимирович 8 ступень
  • Леушин Сергей Леонидович 8 ступень
  • Михалицына Нина Михайловна 8 ступень
  • Кудрявцева Любовь Викторовна 9 ступень
  • Соловьева Зоя Васильевна 10 ступень

Так же на базе Тоншаевского ДЮЦ «Олимп» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу посвященные «Дню защиты детей»

Были награждены победители  забега:

  • Балыкин Илья
  • Рябкова Кристина
  • Ермурак Даниил
  • Ентерева Дарья
  • Чикишев Виктор
  • Кислицына Алина
  • Маштаков Александр
  • Хлыбова Ирина
  • Юдинцев Алексей

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты